236034, Россия, г. Калининград,
ул. Аллея Смелых, 31Г

магазин

8 (906) 230 57 61
(4012) 722 140

Massey Ferguson® 6713 доступен в лизинг

Massey Ferguson® 6713 доступен в лизинг до конца года

Москва, 23 ноября 2020 года, – AGCO-RM, один из лидеров российского рынка в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, совместно c «АГКО Финанс» объявляет о продлении лизинговой программы на приобретение среднемощного трактора Massey Ferguson® 6713. Специальные условия действуют до конца года.

Ключевая цель продления лизинговой программы – поддержка аграриев в период завершения рабочего сезона и подготовки к новой посевной в следующем году.

До 31 декабря при внесении аванса в размере 15% от стоимости техники удорожание составит 1,5% при сроке лизинга 24 месяца. График платежей может быть равномерным, убывающим или сезонным.

Универсальный среднемощный трактор мощностью 130 л. с. – первый в России представитель глобальной серии Massey Ferguson® 6700 с надежным двигателем и трансмиссией с синхронизированным реверсом, обеспечивающими высокое тяговое усилие. К преимуществам модели также относятся мощный турбированный 4-цилиндровый двигатель AGCO Power объемом 4,4 л., а также практичная и современная конструкция кабины, обеспечивающая комфорт оператора.

Евгений Асташкин, коммерческий директор «АГКО Финанс»:

– Трактор Massey Ferguson® 6713 – один из самых популярных в своем сегменте. Эта универсальная модель создана с учетом потребностей аграриев по всему миру и их многолетнего опыта эксплуатации. Выбор техники для любого фермерского хозяйства – очень серьезный шаг, от которого напрямую зависит эффективность полевых работ. Мы надеемся, что аграрии, которые уже выполнили ключевые задачи в текущем рабочем сезоне, смогут оценить наше лизинговое предложение и подготовиться к новому продуктивному году.

Узнать подробную информацию о программах на технику Massey Ferguson®

можно у официальных дилеров AGCO-RM в регионах.