236034, Россия, г. Калининград,
ул. Аллея Смелых, 31Г

магазин

8 (906) 230 57 61
(4012) 722 140

Новый Massey Ferguson® 9335

Москва, 21 мая 2020 года, – AGCO-RM, один из лидеров российского рынка в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, объявляет о старте специальной лимитированной программы на приобретение нового универсального самоходного опрыскивателя Massey Ferguson® 9335.

Самоходный опрыскиватель Massey Ferguson® 9335 был представлен на российском рынке в конце 2019 года, а в этом сезоне впервые вышел в поля. Эта универсальная машина – незаменимый помощник для внесения удобрений и СЗР в течение всего сельскохозяйственного сезона и обработки растений на всех этапах их развития.

Понимая актуальность модели для фермеров уже сейчас, AGCO-RM совместно с AGCO Finance разработали специальную лизинговую программу на ее приобретение, которая будет действовать до 31 июля 2020 года. При внесении авансового платежа в размере 20 % от стоимости машины и равномерном графике платежей в течение 36 месяцев удорожание составит всего 2,5 %.

Среди основных характеристик модели MF® 9335 – высокий клиренс (1,65 м), бак объемом 3500 л и малый «сухой» вес. Они позволяют использовать машину и для самых ранних работ, поскольку она не переуплотняет почву; за счет высокого клиренса используется для обработки даже высокорослых культур. Опрыскиватель необыкновенно быстр в работе, он способен развивать рабочую скорость до 30 км/ч. Уникальным элементом конструкции этих опрыскивателей является центральная рама штанги с маятниково-роликовой подвеской (запатентованная разработка AGCO): за счет своих особенностей она поддерживает постоянную высоту между распылителем и обрабатываемой поверхностью.

Первым владельцем MF® 9335 в марте этого года стал фермер из Тюменской области, чье предприятие специализируется на выращивании зерновых культур; в других регионах России машины также уже приступили к работе. А увидеть их своими глазами можно уже сейчас в рамках демонстрационных показов, которые организуют официальные дилеры Massey Ferguson®.