236034, Россия, г. Калининград,
ул. Аллея Смелых, 31Г

магазин

8 (906) 230 57 61
(4012) 722 140

Трактор MF 7700S

Тракторы Massey Ferguson серии 7700 разработаны на основе инновационных стандартов корпорации AGCO.

Серия MF 7700 разработана специально для клиентов, которым требуется высокомощный трактор с превосходным тяговым усилием и маневренностью, способный эффективно работать с различным навесным оборудованием.

Превосходные качества тракторов этой линейки могут стать преимуществом для владельцев крупных животноводческих и земледельческих хозяйств и подрядных организаций.

MF 7700S

Габариты Massey Ferguson 7700S

Части кузова

Значения

Мощность

200-255 л.с.

Кабина

панорамная

ДВИГАТЕЛЬ И ТРАНСМИССИЯ

Тракторы Massey Ferguson серии 7700 оснащены двигателями второго поколения AGCO POWER объемом 6,6 л /7,4 л. с электронным управлением.

6-цилиндровые двигатели с системой впрыска топлива Common Rail становятся все более популярными среди фермеров по всему миру благодаря высокому КПД, низкому расходу дизельного топлива и пониженной токсичности отработавших газов.

Система непрерывно вычисляет точный объем топлива, который требуется подать в двигатель в конкретный момент времени, обеспечивая, таким образом, оптимальное сгорание в цилиндрах. Это повышает мощность и надежность двигателя, а также снижает его вредное воздействие на окружающую среду.

Роботизированная трансмиссия Dyna-6 имеет 24 передачи переднего и 24 передачи заднего хода. Максимальная скорость движения на тракторе с такой трансмиссией может составлять до 40 км/ч.

Конструкция трансмиссии предусматривает продуманное перекрытие передач, благодаря чему можно легко подобрать оптимальную частоту вращения коленчатого вала двигателя и скорость движения.

Последовательное переключение, простая компоновка органов управления и удобное использование позволяют оператору легко переключать передачи в необходимый момент времени. В результате оптимальным образом используется мощность и крутящий момент двигателя, расход топлива снижается, а производительность повышается.

Оригинальная и лучшая на данный момент роботизированная трансмиссия Dyna-6, 24F/24R передачи с переключением под нагрузкой, позволяет сочетать удобное управление с высокой эффективностью, повышая качество работы оператора. Данная трансмиссия оснащается системой управления Dyna-Power (динамическое управление мощностью), что позволяет увеличить подачу мощности при решении особо сложных задач. Система обеспечивает непрерывный контроль мощности для поддержания постоянной скорости при минимальном расходе топлива.

ДВИГАТЕЛЬ И ТРАНСМИССИЯ

КОМФОРТ ОПЕРАТОРА

Конструкция кабины обеспечивает превосходный обзор и просторный салон. Уровень шума в кабине составляет 71 дБА. Она обеспечивает высокий уровень комфорта и автоматизацию всех основных функций. Важные органы управления интегрированы в подлокотник, а остальные удобно расположены на правой стойке кабины. Подвеска кабины тракторов MF 7700 позволяет выбрать степень комфорта в соответствии с ожиданиями клиента. Подвеска кабины, входящая в стандартное оснащение или предлагаемая по заказу в зависимости от комплектации, может быть либо механической, либо активной механической.

Машины серии MF 7700 оснащаются новыми приборными панелями с аналоговыми указателями, а также с цветным цифровым TFT-дисплеем, который обеспечивает точное и понятное отображение информации для водителя.

КОМФОРТ ОПЕРАТОРА

ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА

В зависимости от конкретной модели тракторы серии MF 7700 оснащаются гидравлической системой с замкнутым центром и регулировкой производительности по нагрузке при ее максимальном значении 110 или 150 л/мин. Такая система отличается хорошим быстродействием. В ее конструкцию входит аксиально-поршневой насос переменной производительности с наклонной шайбой, обеспечивающий высокий поток масла при низкой частоте вращения коленчатого вала двигателя, что гарантирует экономичную мощность. Эта экономия достигается тем, что производительность насоса регулируется по нагрузке, а максимальная мощность развивается только в случае ее необходимости.

К современному рабочему оборудованию предъявляются повышенные требования в виде более высокой рабочей скорости и лучшего сочетания с тракторами. Тракторы серии MF 7700 легко справляются со сложными условиями работы в сочетании с навесным и прицепным оборудованием за счет того, что они наделены выдающимся подъемным и тяговым усилиями.

Грузоподъёмность задней навески трактора составляет 9300 кг.

ЭЛЕКТРОНИКА

Тракторы серии MF 7700 могут оснащаться новейшими системами автоматического вождения и телеметрическими системами. Система автоматического вождения, устанавливаемая на заводе по заказу, повышает степень комфорта оператора и снижает его усталость в течение длинной рабочей смены в поле. Помимо этого система обеспечивает экономию топлива, снижение износа деталей, уменьшение расхода семян и удобрений, так как трактор движется точно по прямой, а рабочее оборудование обрабатывает каждый участок почвы только один раз.

Также дополнительная система телеметрии позволяет владельцу отслеживать местоположение машин по всему миру. Систему можно использовать для передачи предупреждений о плановом техобслуживании, проверки местоположения машин и сбора информации о расходе топлива и производительности.

Фото

79e1245e8cdbf47ca202429fc2355572.jpg
3a7da963af844174ab8d3487dd465f2b.jpg
1361bb5994338c4563e69b2af34d05ea.jpg
6700s.jpg
a917db7cba534cafdd6c71c270b3da84.jpg

АВТОМАТИЗАЦИЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

В тракторы серии MF 7700 может быть встроен передний ВОМ с частотой вращения 1000 об/мин (вращение против часовой стрелки). Передняя навеска обеспечивает грузоподъемность 4 т, обеспечивая увеличенную производительность и универсальность трактора.

Задний ВОМ с различными частотами вращения 540/1000 об/мин или 540/540eco/1000, задается оператором из кабины (механическим или электронным способом). Благодаря такому ассортименту каждый клиент сможет подобрать оптимальное решение в зависимости от характеристик своего трактора и требований к производительности.

Отбор мощности выполняется непосредственно от маховика двигателя через отдельную муфту ВОМ и редукторы на выходной вал. За счет такой простой конфигурации потери мощности сводятся к минимуму, что повышает эффективность и производительность.

Новая система активной механической подвески кабины включает в себя узлы и детали адаптированные и проверенные временем компоненты под использование в сельскохозяйственных условиях на тракторах серии MF 7700.

Традиционную пружину с демпфирующим элементом, применяемую в системах механической подвески кабины, заменили демпферами, которые управляются пропорциональными электромагнитными клапанами. Эти клапаны, как понятно из их названия, управляются электрическими сигналами. При этом в расчет принимается скорость движения, ускорение и торможение, а также размеры рамы трактора. Таким образом, эта система способна учесть различные условия движения в поле и на дороге, а также при повороте.