236034, Россия, г. Калининград,
ул. Аллея Смелых, 31Г

магазин

8 (906) 230 57 61
(4012) 722 140

MF 6713 – НОВЫЙ ТРАКТОР В РОССИИ

Massey Ferguson представляет новое поколение среднемощных универсальных, простых в управлении и обслуживании тракторов — незаменимых в любом хозяйстве.

Как и многие легендарные тракторы Massey Ferguson, модель MF 6713 призвана стать современным решением для производительной работы в актуальных условиях ведения сельского хозяйства. Модель выступает в диапазоне мощности 70-130 л.с., при этом, обеспечивая максимальные показатели производительности при минимальном расходе топлива в своей категории.

Duplicate of MF 6713

132 л.с

Двигатель AGCO Power

12/12

Количество передач

5200 кг

Грузоподъемност

4.4 л

Объем двигателя

170 л

Объем бака

Габариты Massey Ferguson 6713

Части кузова

Значения

Мощность

396-517 л.с.

Кабина

панорамная

Двигатель AGCO Power

132 л.с

Количество передач

12/12

Грузоподъемност

5200 кг

Объем двигателя

4.4 л

Объем бака

170 л

Габаритная длина (без учета рычагов механизма заднего навеса)

4.76

Длина колесной базы

2.5

Высота (кабина с крышей Visio) с шинами 18.4 R 38

102.84

Двигатель и трансмиссия

Модель оснащена надежным 4-цилиндровым двигателем с турбокомпрессором AGCO Power, объемом 4,4 л, мощность которого позволяет решать все виды сельскохозяйственных задач, при этом обеспечивая невысокий расход топлива.

Длинноходный двигатель развивает мощность 132 л. с. (98 кВт) и крутящий момент 540 Н*м при 1500 об/мин, а также гарантирует высокий крутящий момент в широком диапазоне частот вращения коленчатого вала. Максимальный крутящий момент развивается уже при низкой частоте вращения коленчатого вала, а максимальная рабочая частота вращения определена на уровне 2000 об/мин. За счет этого снижен не только расход дизельного топлива, но и уровень шума, износа и разрушений, что положительно сказывается на эксплуатационных расходах и обеспечивает оператору повышенный комфорт при работе.

Трансмиссия обеспечивает 12 передач переднего и 12 передач заднего хода. Снабжена принудительной системой смазки деталей коробки передач для обеспечения тяги и трения.

Двигатель и трансмиссия
+

Мощность

Мощность для решения любых задач: исключительно высокий КПД, малый расход топлива

+

Характеристики двигателя

4-цилиндровый двигатель AGCO Power рабочим объемом 4,4 л с турбокомпрессором развивает мощность 132 л. с. (98 кВт) и крутящий момент 540 Н·м при 1500 об/мин

+

Преимущества

Снижен расход дизельного топлива, уровень шума, износа и разрушений

+

Крутящий момент

Высокий крутящий момент в широком диапазоне частот вращения коленчатого вала

+

Рабочая частота вращения

Максимальная рабочая частота вращения определена на уровне 2100 об/мин.

Двигатель и трансмиссия

Для наиболее эффективной и комфортной работы разработана компактная приборная панель, на которую выводятся самые важные рабочие параметры. Регулируемая консоль рулевого управления, легкий доступ к предохранителям благодаря соединению панелей на защелках. Понятная и удобная правая консоль, на которой расположены основные рычаги и переключатели.

Стандартным для трактора MF 6713 решением является управление подъемом и опусканием, а также функция регулировки тягового усилия. Доступна расширенная версия системы управления с регулировкой степени заглубления, настройкой максимальной высоты, подвеской механизма навески и быстрым заглублением в почву.

Для наиболее эффективной и комфортной работы разработана компактная приборная панель, на которую выводятся самые важные рабочие параметры.

Регулируемая консоль рулевого управления, легкий доступ к предохранителям благодаря соединению панелей на защелках. Понятная и удобная правая консоль, на которой расположены основные рычаги и переключатели.Стандартным для трактора MF 6713 решением является управление подъемом и опусканием, а также функция регулировки тягового усилия. Доступна расширенная версия системы управления с регулировкой степени заглубления, настройкой максимальной высоты, подвеской механизма навески и быстрым заглублением в почву.

Двигатель и трансмиссия

Гидравлическая система

Одним из факторов выбора надежного и прочного трактора является его способность работать с современными орудиями для раскрытия их потенциала при различных видах применения. Трактор MF 6713 можно комплектовать рабочим оборудованием любого типа.

Простая гидравлическая система с открытым центром и двумя шестеренчатыми насосами обеспечивает расход 34 л/мин (один насос) для внутренних узлов трактора, а расход 57 л/мин (второй насос) позволяет механизму задней навески с электронным управлением поднимать навесное оборудование массой до 5200 кг.

Производительность гидросистемы трактора MF 6713 можно повысить до 98 л/мин нажатием кнопки. В результате обеспечиваются повышенные скорость и мощность работы погрузочного оборудования.

Кроме того, для реализации гидравлических функций рабочего оборудования и возможности рулевого управления предусмотрены два стандартных вспомогательных гидрораспределителя. Такое компоновочное решение крайне удобно на разворотных полосах.

Третий гидрораспределитель предлагается по заказу и оказывается полезным в сочетании с рабочим оборудованием, отличающимся внушительным потреблением.

Автоматизация и дополнительное оборудование

В стандартной комплектации трактор MF 6713 оснащается ВОМ с двумя частотами вращения 540/540E об/мин. По заказу трактор можно укомплектовать ВОМ с частотами вращения 540/1000 об/мин или 540/540Eco/1000 об/мин.

По заказу, ВОМ с частотой вращения 1000 об/мин может иметь хвостовик с 21 шлицом. Включение вала осуществляется через современную независимую муфту с электрогидравлическим управлением.

Благодаря такому решению ВОМ включается плавно, что снимает резкую нагрузку с силовой передачи.

Эта проверенная система привода отличается высочайшей надежностью и простотой использования, а управление системой осуществляется с помощью простого трехпозиционного переключателя на панели управления оператора. Электронная система управляет включением ВОМ, делая этот процесс более надежным, плавным и регулируемым, независимо от частоты вращения коленчатого вала и размера рабочего оборудования.

Блокировка дифференциала осуществляется с помощью гидравлической системы.